Москва - (495) 204-28-08
Санкт-Петербург - (812) 424-56-18
Екатеринбург - (343) 357-93-03

Email для запросов: incoll@rs-catalog.ru
Казань - (843) 202-39-84
Нижний Новгород - (831) 261-37-10
Новосибирск - (383) 227-85-67
Самара - (846) 229-56-95
Ростов-на-Дону - (863) 209-87-79


Amphenol 5m Fibre Optic Cable Assembly, Single Mode

2558393
Цена за шт.
11325.00 руб. *
Stock Number: 255-8393
Номер производителя: 944 3D5D 05.0 944 3D0
Производитель: Amphenol

Срок поставки: 4-6 недель со склада из Европы

+

* Цена с НДС справочная в г. Екатеринбурге. В счете возможно увеличение цены на стоимость доставки и сертификации.

Single-mode cables fitted with SC/APC and FC/APC connectors

Cables with single-mode fibre 9 / 125 μm, cabled 2.8 mm.
Fitted with SC or FC with APC polishing (oblique), to reduce reflection.
Individually tested by the manufacturer.

Operating temperature: –20 → +70 °C
ref.
Amphenol Connectors Cutting
954 3D5D 05.0 954 3D0 SC/APC - SC/APC 5 m
944 3D5D 05.0 954 3D0 SC/APC - FC/APC 5 m
944 3D5D 05.0 944 3D0 FC/APC - FC/APC 5 m
Amphenol Range

Техническая спецификация

Диаметр сердечника:
9/125µm
Длина:
500mm
Разъем A:
FC/APC
Разъем B:
FC/APC
Разъем B тип:
FC/APC
Разъем А тип:
FC/APC
Режим распространения:
Single Mode