Москва - (495) 204-28-08
Санкт-Петербург - (812) 424-56-18
Екатеринбург - (343) 357-93-03

Email для запросов: incoll@rs-catalog.ru
Казань - (843) 202-39-84
Нижний Новгород - (831) 261-37-10
Новосибирск - (383) 227-85-67
Самара - (846) 229-56-95
Ростов-на-Дону - (863) 209-87-79


Amphenol 2m Fibre Optic Cable Assembly, Multi Mode

2861245
Цена за шт.
4200.50 руб. *
Stock Number: 286-1245
Номер производителя: ST2 1D2D 020 ST2 1D0
Производитель: Amphenol

Срок поставки: 4-6 недель со склада из Европы

+

* Цена с НДС справочная в г. Екатеринбурге. В счете возможно увеличение цены на стоимость доставки и сертификации.

Multimode 62.5 / 125 μm fibre cables

Multimode 62.5 / 125 μm fibre simplex and duplex cables, 2.8 mm.
Individually tested by the manufacturer.
Available in 2 m or 5 m lengths.

Operating temperature: –20 → +70 °C
ref.
Amphenol Connectors Cutting
Simplex cables
ST2 1D2D 020 ST2 1DO Dark on: 2 m
ST2 1D2D 05.0 ST2 1D0 Dark on: 5 m
Duplex cables (bi-fibre)
ST2 1D2X 020 ST2 1DO Dark on: 2 m
ST2 1D2X 05.0 ST2 1D0 Dark on: 5 m
D54 1D2X 020 D54 1DO SC duplex - SC duplex 2 m
D54 1D2X 05.0 D54 1D0 SC duplex - SC duplex 5 m
D54 1D2X 020 ST2 1DO SC duplex - ST II 2 m
D54 1D2X 05.0 ST2 1D0 SC duplex - ST II 5 m
Amphenol Range

Техническая спецификация

Диаметр сердечника:
62.5/125мкм
Длина:
Разъем A:
ST
Разъем B:
ST
Разъем B тип:
ST
Разъем А тип:
ST
Режим распространения:
Multi Mode