Москва - (495) 204-28-08
Санкт-Петербург - (812) 424-56-18
Екатеринбург - (343) 357-93-03

Email для запросов: incoll@rs-catalog.ru
Казань - (843) 202-39-84
Нижний Новгород - (831) 261-37-10
Новосибирск - (383) 227-85-67
Самара - (846) 229-56-95
Ростов-на-Дону - (863) 209-87-79


COMMSCOPE 1m Fibre Optic Cable Assembly, Connector A: ST, Connector B: ST, Multi Mode OM1

6226179
Цена за шт.
8244.45 руб. *
Stock Number: 622-6179
Номер производителя: 5349574-1
Производитель: COMMSCOPE

Срок поставки: 4-6 недель со склада из Европы

+

* Цена с НДС справочная в г. Екатеринбурге. В счете возможно увеличение цены на стоимость доставки и сертификации.

TE Connectivity Fibre Optic Patch Cable - Twin Zip, ST-Style to ST Style, Duplex, Multimode

A range of fibre optic OM1 and OM2 Twin Zip ST-Style (2.5mm bayonet) to ST-Style (2.5mm bayonet) duplex multimode patch cables with a 2.5 x 5mm diameter and a LSZH (low smoke zero halogen) jacket. These fibre optic Twin Zip ST-Style (2.5mm bayonet) to ST-Style (2.5mm bayonet) duplex multimode patch cables are available in various cable lengths.

TE Connectivity Range

Техническая спецификация
pdfDuplex ST-ST patch cord,62.5/125um 1m Data Sheet

Диаметр сердечника:
62.5/125мкм
Длина:
Каналы связи:
Duplex
Разъем A:
ST
Разъем B:
ST
Разъем B тип:
ST
Разъем А тип:
ST
Режим распространения:
Multi Mode
Тип волокна:
OM1
Цвет оболочки:
Оранжевый