Москва - (495) 204-28-08
Санкт-Петербург - (812) 424-56-18
Екатеринбург - (343) 357-93-03
Email: incoll@rs-catalog.ru

55500050, Tempo OPM510, SLS520, SLS525 Single Mode & Multimode Fibre Optic Test Kit

2133644
Номер производителя: 55500050Производитель: Tempo
Цена за шт.
602014.00 руб. (С НДС) *

Срок поставки: 4-6 недель

+

* УТОЧНЯЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЦЕНУ И СРОК ПОСТАВКИ, В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЕМ ЭКСПОРТА ТОВАРОВ ИЗ СТРАН ЕС И ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Singlemode/Multimode Quad Wavelength (850/1300/1310/1550nm) Fibre Optic Test Kit (Contains OPM510, SLS520 & SLS525)

The Tempo fibre optic test kit contains OPM520 optical power meter having-50 to +27 dBm measurement range and SLS520 light source with 1310/1550 wavelength and it contain SLS525 light source having 850/1300 wavelength.

IP degree of protection is IP54
This light source have PC flat polish interface

Техническая спецификация
pdfDatasheet - 55500050
pdfApplication Note
pdfManual
Длины волн:
850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Кабель - тип:
Single Mode & Multimode
Модель р:
OPM510, SLS520, SLS525
Оборудование - тип:
Fibre Optic Test Kit
Разрешение:
0.01 дБ
Тип коннектора:
SC
Самовывоз со склада поставщика в Екатеринбурге Забираете сами или вызываете курьера
ТК Деловые Линии от 500 руб
Курьером EMS Почта России от 500 руб
Другой транспортной компанией По согласованию